В Санкт-Петербурге ищут шестиклассницу, пропавшую 9 мая

Причём, как выяснилось, среди прописанных есть и пропавшие без вести, и те, кто числится в розыске. Конечно же, "резиновый" дом практически всегда пустует.
В День Победы в Санкт-Петербурге пропала ученица 6 класса. Об исчезновении 12-летней девочки сегодня утром в полицию сообщила ее мать. По предварительным данным, днем 9 мая девочка ушла гулять и до настоящего времени домой не вернулась. СКР по Санкт-Петербургу проводит доследственную проверку.

Еще одно ЧП произошло в День Победы в Санкт-Петербурге: там пропала ученица 6 класса. Об исчезновении 12-летней девочки сегодня утром в полицию сообщила ее мать.

По предварительным данным, днем 9 мая девочка ушла гулять и до настоящего времени домой не вернулась. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка, сообщается на сайте ведомства.

В СКР по Санкт-Петербургу также сообщают, что "в настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление местонахождение девочки, а также выяснение всех обстоятельств происшедшего". По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.