Алексей Козлов нашел "Точку сборки"

24 мая в 20.00 в новом клубе легенды российского джаза Алексея Козлова состоится концерт-презентация альбома "Точка сборки". На сцену открывшегося в мае клуба выйдет новое поколение российских музыкантов с музыкой, которую они сами назвали "русский фьюжн".

24 мая в 20.00 в новом клубе легенды российского джаза Алексея Козлова состоится концерт-презентация альбома "Точка сборки". Альбом группы "М-Артель" записан на рекорд лейбле маэстро "АrtBeat" при участии Фонда Алексея Козлова, оказывающего поддержку представителям современной инструментальной музыки России – как уже известным музыкантам и группам, так и еще только стоящим на пороге славы.

 На сцену открывшегося в мае клуба выйдет новое поколение российских музыкантов с музыкой, которую они сами назвали "русский фьюжн". По сути, этот проект – попытка найти идеальную гармонию в современном звуковом пространстве между западными и отечественными музыкальными традициями от фольклора до джаза и рока. Причем сделано это весело, с драйвом и без тени пафоса. В концерте примет участие сам маэстро Алексей Козлов, а вокалистка "М-Артель" Наташа Леванова представит композиции из прошлого проекта группы, посвященного рок-музыке 60х "I love 60-s".

Адрес Клуба Алексея Козлова: Олимпийский проспект, дом 16, стр. 2