Кадыров отправил правительство Чечни в отставку

Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров
фото ИТАР-ТАСС

Глава Чечни Рамзан Кадыров отправил правительство республики в отставку в полном составе. "Соответствующий документ уже подписан. Будут произведены структурные и кадровые изменения", – заявил он во время встречи с заместителями председателя правительства Чеченской республики.

Глава Чечни Рамзан Кадыров отправил правительство республики в отставку в полном составе. "Соответствующий документ уже подписан. Будут произведены структурные и кадровые изменения", — заявил он во время встречи с заместителями председателя правительства Чеченской республики.

Глава Чечни заявил, что доволен итогами деятельности правительства. "За прошедший период работы выполнен гигантский объем работы. Однако время не стоит на месте, перед нами встают совершенно новые задачи и проблемы, и для их решения также нужны новые подходы и новые кадры", — подчеркнул Кадыров.

"Уже могу сказать, что намерен произвести структурные и кадровые изменения, которые позволят нам улучшить эффективность деятельности правительства", — сказал глава республики. Он поручил отправленным в отставку членам правительства исполнять свои обязанности до завершения работы по формированию нового кабинета министров, передает "Интерфакс".