В Сочи при столкновении грузовика с автобусом погибли два человека

В Сочи рейсовый автобус столкнулся с грузовиком МАН, в результате чего два человека погибли, 12 получили ранения. Как сообщили в ГИБДД, инцидент произошел в районе 19:00 по московскому времени на автодороге Адлер-Красная Поляна. Движение на этом участке дороги было перекрыто почти 45 минут.

В Сочи рейсовый автобус столкнулся с грузовиком МАН, в результате чего два человека погибли, 12 получили ранения. Как сообщили в ГИБДД, инцидент произошел в районе 19:00 по московскому времени на автодороге Адлер — Красная Поляна. Движение на этом участке дороги было перекрыто почти 45 минут, затем его восстановили в реверсивном режиме по одной полосе.

В Управлении Федеральных дорог по Краснодарскому краю ИТАР-ТАСС рассказали, что камеры видеонаблюдения зафиксировали, как перед столкновением у большегруза отлетело колесо, после чего он потерял управление и выехал на полосу встречного движения.

В результате аварии также частично разрушен парапет и повреждена облицовка тоннеля. В дорожном управлении "Кубань" уточнили, в момент столкновения дорожное полотно было сухим. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, МЧС, дорожных служб.