Чествование сборной России по хоккею пройдет на Манежной площади

Так праздновали победу российские хоккеисты


фото: Алексей Бабич

Так праздновали победу российские хоккеисты
29 мая на Манежной площади состоится чествование хоккеистов сборной России, которая на днях триумфально выступила на чемпионате мира в Швеции и Финляндии и завоевала золотые медали.

29 мая на Манежной площади состоится чествование хоккеистов сборной России, которая на днях триумфально выступила на чемпионате мира в Швеции и Финляндии и завоевала золотые медали. Начало в 16:00 по московскому времени.

Торжественные мероприятия начнутся в 15:30 на Пушкинской площади столицы, откуда возьмет старт в сторону Манежной автобус с новыми чемпионами мира. Впервые именно таким образом будет отмечаться победа российской команды.

10 из 10 возможных – такова была статистка побед нашей сборной на прошедшем чемпионате мира по хоккею, который принимали Финляндия и Швеция. В финальной игре россияне одолели команду Словакии с разгромным счетом 6:2. В начале встречи россияне заставили поволноваться своих болельщиков. Им даже пришлось отыгрываться. Однако затем подопечные Зинэтулы Билялетдинова показали настоящую чемпионскую игру..