Тема:

"Евровидение-2012" 11 лет назад

Победительница "Евровидения" Лорин: я обожаю бабушек, как и все остальные


Камиль Фаткуллин/Kamil Fatkullin

"Я обожаю бабушек, как и все остальные. Мы с ними познакомились на церемонии открытия в Евроклубе, мы обнялись с ними и они мне подарили ожерелье из шерсти, сказали, что оно приносит счастье", – сообщила Лорин на пресс-конференции. "Мы все здесь победители, проигравших просто нет", – уверена она.

"Я обожаю бабушек, как и все остальные. Мы с ними познакомились на церемонии открытия в Евроклубе, мы обнялись с ними и они мне подарили ожерелье из шерсти, сказали, что оно приносит счастье", — сообщила на пресс-конференции победившая на "Евровидении-2012" шведка Лорин.

"Мы все здесь победители, проигравших просто нет. Это вопрос вкуса — в этом году повезло мне. Мы не знаем, кому выпадет стать победителем дальше. Но все артисты, которые были на этой сцене, просто потрясающие, мне повезло стоять с ними на одной сцене", — уверена она.

"Мой танец — это символ свободы. Ты можешь делать все, что хочешь. Нет никаких границ, нет никаких правил, просто будь собой, поступай так, как чувствуешь, следуй за своим сердцем. Об этом я хотела сказать", — поведала представительница Швеции.

А сами "Бурановские бабушки" по окончании финала "Евровидения" пообщались с корреспондентом Вестей.Ru.

- Поздравляем с победой!

- Спасибо! Второе место на таком конкурсе, где столько много певцов хороших, это победа! Мы не ожидали! Да, и домой нам пора уже! У нас там колорадские жуки уже, какое "Евровидение", вы что?!

- Кто вас поздравил уже?

- Самая первая поздравила Элина Быстрицкая, она всегда нас поддерживает, всегда с нами, мы очень ей благодарны за поддержку.

- А президент поздравил вас?

- Президент Удмуртии поздравил нас до финала еще, сказал, что не важно, какой будет результат, вы уже победители. И дал нам миллион рублей.

- Сейчас что делать будете, отдыхать?

- Отдыхать? Какой там! Работы дома столько, нас же две недели не было! Вот картошку нужно выкопать, грядки там наши без нас, мы за них волнуемся. Вот как все в огороде сделаем, так и поедем на гастроли.

Сайт Вести.Ru, телеканал "Россия" и радио "Маяк" вели прямую трансляцию мероприятия.

Все видео "Евровидения-2012".

Также эксклюзивные фото- и видеорепортажи с "Евровидения-2012" смотрите в наших журналах:
Facebook (запрещена в РФ) https://www.facebook.com/russiatv
Futubra http://futubra.com/russiatv
Вконтакте http://vk.com/russiatv_online
Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/group/50653580493015