Тема:

Скончался Эдуард Хиль 11 лет назад

Семья Эдуарда Хиля просит не делать сенсацию из горя

Эдуард Хиль

Эдуард Хиль
фото ИТАР-ТАСС

Семья известного певца Эдуарда Хиля, находящегося в крайне тяжелом состоянии в одной из больниц Санкт-Петербурга, попросила СМИ не делать сенсацию из горя. "Это очень личное дело, и я прошу всех представителей прессы оставить нашу семью в покое", – сказала жена певца.

С просьбой к представителям СМИ обратилась семья известного певца Эдуарда Хиля, находящегося в крайне тяжелом состоянии в одной из больниц Санкт-Петербурга.

"Это очень личное дело, и я прошу всех представителей прессы оставить нашу семью в покое", — цитирует ИТАР-ТАСС супругу певца. По ее словам, он находится в больнице уже около месяца, и это "очень тяжело", а тем более огорчительно, что из этого делают сенсацию.

77-летний Эдуард Хиль, был госпитализирован в лечебное отделение Мариинский больницы с инсультом, затем переведен для дальнейшего лечения в специализированную клинику НИИ нейрохирургии имени А.Л. Поленова. Об этом сообщила во вторник пресс-секретарь Мариинской больницы Светлана Иванова.

По ее словам, "решение о переводе Хиля было принято 28 мая". "Состояние больного тяжелое", — сказала она, отказавшись от дальнейших комментариев.