Тема:

Евро-2012 10 лет назад

Футбол. Россия и Литва в товарищеском матче сыграли вничью


фото EPA

В швейцарском Ньоне несколько минут назад закончился товарищеский футбольный матч между сборными России и Литвы – сыграли вничью со счетом 0:0. Матч с Литвой был одной из последних разминок перед чемпионатом Европы, который стартует в Польше и на Украине 8 июня.

В швейцарском Ньоне несколько минут назад закончился товарищеский футбольный матч между сборными России и Литвы — сыграли вничью со счетом 0:0. Матч с Литвой был одной из последних разминок перед чемпионатом Европы, который стартует в Польше и на Украине 8 июня. Сегодня на поле выходили и те, кто почти наверняка будут появляться на поле в стартовом составе, и игроки запаса.

Теперь Дику Адвокату предстоит оценить физическую готовность своих подопечных и подобрать наиболее эффективные тактические схемы. Впрочем, для этого у тренера россиян будет еще один контрольный матч, причем с куда более сильной и титулованной командой — итальянцами, передает телеканал "Россия 24". Показывать игру в прямом эфире будет телеканал "Россия", начало — в эту пятницу 1 июня в 22:40 по московскому времени.

Матч Россия — Литва транслировали телеканал "Россия 1" и сайт Вести.Ru.