Тема:

Зюганов в больнице 11 лет назад

Зюганова положили в московский кардиоцентр


www.zyuganov.kprf.ru

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов по возвращении из Минеральных вод в Москву был помещен в Институт кардиологии (московский кардиоцентр) для обследования. Об этом сообщил заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин. По словам врачей, кардиограмма политика хорошая, давление стабилизировалось.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов  по возвращении из Минеральных вод в Москву был помещен в Институт кардиологии (московский кардиоцентр) для обследования. Об этом сообщил заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин.

"Я сейчас нахожусь на Северном Кавказе, но говорил с Геннадием Андреевичем по телефону. Он сообщил, что чувствует себя отлично, кардиограмма хорошая, давление стабилизировалось, однако для более комплексного обследования его поместили в Институт кардиологии академика Чазова", — сообщил Владимир Кашин "Интерфаксу".

Накануне источники в медицинских кругах Кисловодска сообщали, что лидер КПРФ был госпитализирован с сердечным приступом и попал в реанимацию. Сообщалось даже, что врачи определились с диагнозом: острый инфаркт задней стенки левого желудочка.

Однако эту информацию накануне весь день опровергали в КПРФ. Сначала пресс-секретарь партии коммунистов Александр Ющенко заявил, что состояние здоровья лидера КПРФ "опасений не вызывает", и "ни в какую больницу он не направлен". Но чуть позднее в партии подтвердили, что Геннадий Зюганов в больнице. Правда, не с сердечным приступом.

Сайт КПРФ накануне вечером сообщил, что в городской больнице Кисловодска проводится обследование Геннадия Зюганова после его жалоб на острые боли в коленном суставе и повышенное артериальное давление.