Адвокат Добровинский защитит Киркорова от клипов Тимати


фото ИТАР-ТАСС

Филипп Киркоров и рэпер Тимати не сошлись во взглядах на распределение тарелок Муз-ТВ, и вот уже несколько недель в мире шоу-бизнеса бушуют мексиканские страсти. Тимати, не стесняясь в выражениях, посвятил шоу-бизнесу клип. Киркоров, в свою очередь, решил отстаивать честь и достоинство в суде.

Филипп Киркоров и рэпер Тимати не сошлись во взглядах на распределение заветных тарелок Муз-ТВ, и вот уже несколько недель в мире шоу-бизнеса бушуют мексиканские страсти. На днях Тимати, не стесняясь в выражениях, посвятил Киркорову и тусовке шоу-бизнеса клип. Певец, в свою очередь, решил отстаивать честь и достоинство в суде.

По крайней мере, по сведениям Life News, Киркоров уже обратился к известному адвокату Александру Добровинскому, который не раз представлял интересы Киркорова в суде – в частности, в деле об избиении певцом Марины Яблоковой. Адвокат уже подтвердил, что поп-артист обратился к нему за консультацией. Кто будет защитником со стороны Тимати, пока неизвестено.

Вы не стоите кокошника "Бурановских бабушек",
Вашу музыку давно нужно прописать на кладбище

Это – самые безобидные слова рэпера в отношении звезд тусовки, которых он обвиняет в пошлости и эпатажности, заявляя, что не принадлежит к их "петушиной обойме". Накануне ссылку на этот видеоклип Тимати дал в своем микроблоге.

После громких скандалов, в которых оказались замешаны не только Тимати и Киркоров, но также Ксения Собчак, Анастасия Волочкова, Андрей Малахов и Сергей Лазарев, руководство канала МУЗ-ТВ приняло решение прекратить раздачу тарелок, то есть закрыть эту премию.