Побоище в ночном клубе Соликамска: один человек погиб, трое ранены

Один человек погиб и трое пострадали во время драки в ночном клубе Соликамска "Алькатрас". Четверо человек, в том числе один из предполагаемых зачинщиков, были задержаны, еще двое находятся в розыске.

Один человек погиб и трое пострадали во время драки в ночном клубе Соликамска "Алькатрас".

"Двое соликамцев затеяли драку с молодым человеком, после того, как один из посетителей сделал им замечание. Нарушителям спокойствия это не понравилось, и они пошли за подмогой. Уже через несколько минут конфликт продолжился, на этот раз в него были втянуты еще несколько человек", — сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Около четырех часов утра инцидент разгорелся с новой силой, зачинщики драки покинули место происшествия и вернулись обратно уже с обрезом и охотничьим ружьем. В результате инцидента три человека были госпитализированы в городскую больницу Соликамска. "Один из них — с закрытой черепно-мозговой травмой, два человека — с огнестрельными ранениями грудной клетки и поясничной области. Еще один, 23-летний молодой человек, от огнестрельного ранения в голову скончался на месте происшествия", — уточнили в пресс-службе.

Четверо человек, в том числе один из предполагаемых зачинщиков, были задержаны и уже дали признательные показания. Двое из них находятся под стражей, еще двое опрошены и отпущены. Еще двое подозреваемых, в том числе и еще один зачинщик драки, с места происшествия скрылись и сейчас находятся в розыске. По факту убийства возбуждено уголовное дело.