В Калининграде убит застройщик жилого комплекса "Ясная поляна"

В Калининграде убит бизнесмен Алексей Грядовкин, один из застройщиков жилого комплекса "Ясная поляна". Это строительство приобрело скандальную известность из-за разногласий между компаниями, которые начинали проект. В феврале 2011 года Грядовкин был фигурантом уголовного дело о мошенничестве.

В Калининграде убит 32-летний бизнесмен Алексей Грядовкин, один из застройщиков жилого комплекса "Ясная поляна".

"Убийство бизнесмена произошло в понедельник днем. Неизвестный выстрелил в него из пистолета в тот момент, когда (Грядовкин) находился на площадке у клиники "Центродент". Медперсонал пытался оказать раненому помощь, но тот скончался", — сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное отделение СК РФ.

Алексей Грядовкин принимал участие в строительстве элитного жилого комплекса "Ясная поляна", который уже длительное время возводится на берегу озера Верхнее в Калининграде. Это строительство приобрело скандальную известность из-за разногласий между компаниями, которые начинали проект.

В начале 2011 года Грядовкин был фигурантом уголовного дело о мошенничестве. По факту убийства возбуждено уголовное дело.