В Москве поймали банду грабителей

На Кутузовском проспекте в Москве полицейские задержали банду грабителей. Пятеро бандитов передвигались по городу на автомобилях Land Cruiser, которые были блокированы сотрудниками полиции. У преступников изъято два пистолета.

Столичная полиция у дома 30/32 на Кутузовском проспекте Москвы провела спецоперацию по задержанию крупной банды грабителей, за которыми велась долгая слежка.

Пятеро бандитов передвигались по городу на двух автомобилях Land Cruiser, их блокировали у кафе "Кофе-хауз". За несколько минут полицейским удалось обезоружить и обездвижить преступников, у них изъято два пистолета.

"К месту событий было вызвано подкрепление из личного состава ОМВД "Дорогомилово", — сообщили Life News в правоохранительных органах.

Банду преступников планировалось задержать на Рублевском шоссе, но в последний момент планы оперативников резко поменялись. Предполагается, что задержанные промышляли разбоями и грабежами. Не исключено, что на их счету серия преступлений.

Известно, что все задержанные — уроженцы Северного Кавказа. Среди них Адам Тарамов, который до задержания занимался в Москве предпринимательской деятельностью. Кроме того, по некоторым данным, помимо оружия в автомобиле бандитов были найдены наркотики.