Побег из лагеря: полиция обнаружила двух девочек, остальных ищут

Побег из лагеря: полиция обнаружила двух девочек, остальных ищут
Полицейские установили местонахождение двух девочек, которые вчера вечером сбежали из детского лагеря в Логийнопольском районе Ленинградской области. Оказалось, что подруги вернулись в детский дом, воспитанницами которого они являются. Полиция продолжает поиски еще четверых подростков.

Полицейские установили местонахождение двух девочек, которые вчера вечером сбежали из детского лагеря в Логийнопольском районе Ленинградской области.

"Две девочки вернулись в детский дом в Бокситогорском районе. Они рассказали, что ушли из лагеря, так как им там не нравилось", — цитирует "Интерфакс" сообщение официального представителя Главного управления МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Правоохранители продолжают вести поиск еще четверых детей. "Сперва поступила информация о том, что лагерь покинули пятеро воспитанников — две девочки из детдома в Ленобласти, еще трое — дети из Петербурга", — уточнили в ведомстве. Однако впоследствии стало понятно, что лагерь самовольно покинул еще один ребенок.

"Все четверо подростков, которых в настоящее время разыскивают, состоят на учете как неблагополучные. По предварительным данным, они могли направиться в Петербург", — рассказали в полиции.