Мать выбросила своих детей с 15 этажа из-за ревности к мужу

Выбросившая своих детей с 15 этажа жительница Долгопрудного находилась в состоянии психоза, вызванного сильной ревностью к мужу.

Выбросившая своих детей с 15 этажа жительница Долгопрудного находилась в состоянии психоза, вызванного сильной ревностью к мужу. "На фоне сильнейшей ревности у женщины развился психоз, в состоянии аффекта она выбросила из окна своей квартиры обоих сыновей четырех и семи лет, пока муж находился на рыбалке", — сообщил источник в правоохранительных органах.

Согласно информации полиции, 30-летняя женщина несколько раз подозревала своего супруга в измене. Предположительно, она пыталась подгадать момент совершения преступления к возвращению мужа домой. Сама убийца подчеркнула, что дети ей надоели.

По словам специалистов, женщина продолжает находиться в невменяемом состоянии, в настоящее время решается вопрос о ее госпитализации в психиатрическую больницу, где она будет находиться под охраной. В отношении жительницы Долгопрудного возбуждено уголовное дело по п. "а,в" ч.2 ст.105 УК РФ "Убийство", передает агентство "Интерфакс".

В районе 15:00 воскресенья женщина, находясь в собственной квартире, расположенной по улице Пацаева, выбросила из окна двух своих детей 2005 и 2008 годов рождения. От полученных при падении травм они скончались. Стоит отметить, что семья считалась благополучной, женщина на учете в органах внутренних дел не состояла.