Собака загрызла 11-месячного ребенка

Собака загрызла 11-месячного ребенка
В подмосковном городе Железнодорожный бойцовая собака загрызла 11-месячную девочку, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах столицы. Это произошло на глазах матери ребенка. Собаку с трудом оттащили от жертвы и умертвили.
В подмосковном городе Железнодорожный бойцовая собака загрызла ребенка, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

"Накануне вечером в микрорайоне Павлино города Железнодорожный в одной из квартир стаффордширский терьер насмерть загрыз ребенка своих хозяев", – сказал источник.

Как сообщила программе "Вести. Москва" старший помощник прокурора Московской области Елена Россохина, жертвой нападения собаки стала 11-месячная девочка. "Это произошло на глазах у матери ребенка. В связи с тем, что все свидетели происшедшего находились в шоковом состоянии, им пришлось оказывать медицинскую помощь. Собаку с большим трудом оттащили от жертвы и умертвили еще до приезда оперативной группы", – сказала представитель прокуратуры.

"В настоящее время следствие не располагает данными о наличии в происшедшем признаков состава какого-либо преступления", – добавила она.