Тема:

Стихия на Кубани 10 лет назад

В Краснодарском крае полностью восстановлено движение поездов

В Краснодарском крае полностью восстановлено движение поездов, сообщили в РЖД. В пассажирских поездах было организовано обеспечение пассажиров водой и питанием. Часть пассажиров была доставлена до мест назначения автобусами.

В Краснодарском крае полностью восстановлено движение поездов, сообщили в РЖД. "В 06:10 по московскому времени было полностью восстановлено движение поездов в районе Анапы", — сказал представитель компании. Ранее, вечером 7 июля, было восстановлено движение поездов в направлении Новороссийска.

Причинами временного закрытия движения поездов на юге России стали неблагоприятные погодные условия. Железнодорожники оперативно отреагировали на данную ситуацию и предприняли все меры для ликвидации последствий природной стихии в сжатые сроки. Для ведения ремонтно-восстановительных работ было направлено несколько противоразмывных поездов, привлечена специальная техника.

В пассажирских поездах было организовано обеспечение пассажиров водой и питанием. Часть пассажиров была доставлена до мест назначения автобусами, передает ИТАР-ТАСС. "В настоящее время мы предпринимаем все меры для сокращения времени задержки пассажирских поездов", — заключили в компании.