Тема:

Деятельность Pussy Riot 4 месяца назад

Pussy Riot могут отпустить на свободу


фото ИТАР-ТАСС

Участниц группы Pussy Riot могут освободить из-под стражи 9 июля. По словам адвоката Николая Полозова, в понедельник Мосгорсуд рассмотрит жалобу стороны защиты девушек на ранее вынесенное решение Таганского суда о продлении ареста Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич.

Участниц скандально известной панк-группы Pussy Riot могут освободить из-под стражи 9 июля. По словам адвоката Николая Полозова, в понедельник Мосгорсуд рассмотрит жалобу стороны защиты девушек на ранее вынесенное решение Таганского суда о продлении ареста Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич.

"У меня есть информация из самого надежного источника, что девушки смогут выйти на свободу. Мой источник сообщил буквально следующее: касательно вашего дела вопрос будет решен положительно", — цитирует его слова агентство "Интерфакс".

В то же время у него нет стопроцентной гарантии, что все сложится именно так. "Но, судя по тому, что источник очень достоверный, у нас есть очень большие шансы", — добавил юрист.