Под Пермью нашли тело второй пропавшей девочки

В Пермском крае найдено тело 13-летней Оксаны, несколько дней назад пропавшей вместе с двумя друзьями – 8-летней Ингой и Максимом. Тело девочки было обнаружено в сетях на реке Кама, там же ранее было найдено и тело Инги. Поиски тела мальчика продолжаются.

В Пермском крае найдено тело 13-летней Оксаны, несколько дней назад пропавшей вместе с двумя друзьями – 8-летней Ингой и Максимом.

Дети ушли гулять, но домой не вернулись. Мама одной из девочек написала заявление в полицию о пропаже детей. После этого в Гайнском районе Пермского края были развернуты поиски. В результате на берегу реки Кама была найдена одежда ребят.

Тело девочки было обнаружено в сетях на реке Кама, там же ранее было найдено и тело Инги. Поиски тела мальчика продолжаются.

"Так как водолазы не обнаружили тела пропавших детей, местные жители расставили сети на реке Кама, у берега которой была обнаружена их одежда. В эти сети в результате и были "пойманы" тела девочек", — уточнил "Интерфаксу" представитель ГУ МЧС по Пермскому краю.