Маньяк с ножом нападает на девушек в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде объявлен план "Перехват". Местная полиция разыскивает маньяка. Неизвестный мужчина нападает на девушек и наносит им ножевые ранения. С разницей в час были зафиксированы два преступления. Одна жертва погибла на месте. За жизнь второй сейчас борются врачи.

В Нижнем Новгороде объявлен план "Перехват". Местная полиция разыскивает маньяка. Неизвестный мужчина нападает на девушек и наносит им ножевые ранения. С разницей в час были зафиксированы два преступления. Одна жертва погибла на месте. За жизнь второй сейчас борются врачи. По данным полицейских, девушки не были знакомы друг с другом.

"Следствие не исключает, что оба преступления могли быть совершены одним и тем же лицом. По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 ("Убийство")", — сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области Юлия Склярова.

По сообщению программы "Вести. Дежурная часть", сотрудники правоохранительных органов уже составили фоторобот предполагаемого преступника. Приметы мужчины: на вид — 30-35 лет, рост — 180 сантиметров, крепкого спортивного телосложения, короткая стрижка. Был одет в темные бриджи и светлую футболку.