В Подмосковье столкнулись шесть машин

Шесть автомобилей столкнулись сегодня в Подмосковье на 65 километре Минского шоссе. Пострадали три человека. Состояние одной из пострадавших женщин крайне тяжелое, она находится в реанимации.

Шесть автомобилей столкнулись сегодня в Подмосковье на 65 километре Минского шоссе. Пострадали три человека.

Водитель легкового Opel, двигаясь в сторону области, по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения и врезался в пять автомобилей: Renault, Opel, Suzuki, Nissan и Hyundai.

"В результате столкновения водитель и пассажир Оpel, а так же пассажирка Suzuki госпитализированы", — сообщила "Интерфаксу" официальный представитель управления ГИБДД ГУ МВД по Московской области Юлия Аришина. Состояние одной из пострадавших женщин крайне тяжелое, она находится в реанимации. Движение в месте аварии серьезно затруднено.

Между тем за сегодняшний день это уже третье ДТП на Минском шоссе. На 47 километре трассы житель Апрелевки не справился с управлением и на высокой скорости врезался в едущий впереди грузовик. В результате сам водитель и его 14-летний пассажир погибли. А на 40 километре Минского шоссе Ford Focus врезался в металлический отбойник, разделяющий потоки встречных направлений. В результате водитель и его пассажир погибли на месте аварии.