Путин: ответственность за трагедию в Крымске несут все уровни власти

Открывая заседание Госсовета, президент России Владимир Путин призвал тщательно расследовать причины трагедии, произошедшей на Кубани. Он подчеркнул, что ответственность несут все уровни власти – и местные, и региональные, и федеральные.

Открывая заседание Госсовета, президент России Владимир Путин призвал тщательно расследовать причины трагедии на Кубани, где в результате наводнения погиб 171 человек. Он подчеркнул, что ответственность несут все уровни власти – и местные, и региональные, и федеральные.

"Должен сразу сказать, что не считаю работу ведомств, властей всех уровней по организации помощи людям и по минимизации последствий этой трагедии удовлетворительной, — сказал президент. – Всем нам нужно проанализировать ситуацию и сделать соответствующие выводы".

Президент сообщил, что во вторник подпишет указ о дополнительных мерах поддержки пострадавших во время катастрофического наводнения.

Трансляцию заседания Госсовета ведут телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru. Сегодняшнее заседание посвящено проблемам повышения уровня жизни граждан РФ.