Лыжное двоеборье. Этап Кубка России выиграл Иван Панин

Дмитрий Васильев занял лишь девятое место

Победителем очередного этапа розыгрыша летнего Кубка России по лыжному двоеборью, который проходил сегодня в Сочи, стал спортсмен из Татарстана Иван Панин. Напомним, что участники турнира опробовали трамплин и трассу, которые в будущем будут включены в инфраструктуру олимпийской столицы.

Победителем очередного этапа розыгрыша летнего Кубка России по лыжному двоеборью, который проходил сегодня в Сочи, стал спортсмен из Татарстана Иван Панин. Напомним, что участники кубкового турнира опробовали трамплин и лыжероллерную трассу, которые в будущем будут включены в инфраструктуру олимпийской столицы.

Второе место в кубковых состязаниях занял Денис Исайкин, третье — Сергей Дьячук. При этом лидер сочинского этапа также показал лучший результат в прыжках с трамплина — 126,4 очка. А затем Панин удержал свое преимущество в гонке на лыжероллерах.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, всего в первых для столицы Олимпиады-2014 соревнованиях на трассе для лыжного двоеборья принимали участие 10 спортсменов.