Бывшая жена устроила погоню за разлучницей. В ДТП погибли двое


76.ru

В Ярославской области гонка, устроенная двумя дамами из-за ревности к мужчине, стала причиной крупного ДТП. Жертвами необузданных страстей стали двое ни в чем не повинных людей - пенсионеров, которые в недобрый час оказались на пути разъяренных женщин.

В Ярославской области гонка, устроенная двумя дамами из-за ревности к мужчине, стала причиной ДТП. Жертвами необузданных страстей стали двое ни в чем не повинных людей.

ЧП произошло в минувшее воскресенье на трассе Ярославль–Шопша. 37-летняя женщина — водитель автомобиля Suzuki — произвела касательное столкновение с автомобилем Hyundai, которой управляла 26-летняя женщина.

Затем, как сообщает ГИБДД по Ярославской области, Suzuki столкнулась в лоб с автомобилем ВАЗ-2104, после чего съехала в кювет. В результате ДТП пассажирка "Жигулей" – 58-летняя женщина – погибла на месте, а её 80-летний отец, который был за рулем автомобиля, сбитого Suzuki, скончался в реанимации.

Сама виновница аварии — водитель Suzuki - госпитализирована с переломом плеча и ранами. Дама на Hyundai, в машине которой находился 6-месячный ребенок, отделалась лишь испугом.

К сожалению, подобные ДТП на российских дорогах происходят нередко. Однако в данном случае причиной погони и тарана, на который пошла водитель Suzuki, стала женская ревность. Как говорят очевидцы, дамы хотели столкнуть друг друга в кювет, сообщает городской телеканал Ярославля.

Перипетии этой странной гонки стали ясны, когда на место трагедии подъехал муж автолюбительницы, устроившей смертельное ДТП. По словам очевидцев, мужчина бросался от одной машины к другой, но в основном пытался успокоить молодую женщину в автомобиле Hyundai.

Как пишут журналисты регионального выпуска "КП", мужчина завел другую семью, в ней родился сын, но бывшая супруга все никак не могла успокоиться. Выследив разлучницу в тот момент, когда она с ребенком села в автомобиль, бывшая жена начала ее преследовать — таким образом она пыталась отомстить.

Теперь виновнице ДТП, которое унесло жизни двух людей, грозит уголовная статья и до семи лет лишения свободы.