Мусоровоз протаранил иномарку и столб в Москве


"Мобильный репортёр"


"Мобильный репортёр"

На пересечении Варшавского шоссе с Сумской улицей, что на юге Москвы, произошло серьезное ДТП с участием грузовика "МАЗ" и легкового автомобиля Ford.

На пересечении Варшавского шоссе с Сумской улицей, что на юге Москвы, произошло серьезное ДТП с участием "МАЗа" и легкового автомобиля Ford. Груженный мусором "МАЗ" на огромной скорости врезался в правый бок иномарки. В результате столкновения Ford развернуло поперек дороги, а неуправляемый грузовик врезался в мачту городского освещения.

Пользователь "Мобильного репортера" прислал свое видео с места событий.

От сильного удара столб сильно изогнулся, с него слетели лампы освещения, рекламный щит и провода. После столкновения контейнер с мусором не удержался и сорвался с креплений "МАЗа", в результате чего мусор разбросало по проезжей части.

Водитель Ford на санитарном вертолете госпитализирован в ГКБ номер один. У него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, а также другие ранения. Водитель мусоровоза так же попал больницу. Из-за аварии на Варшавском шоссе было остановлено движение троллейбусов, на месте инцидента работают аварийные бригады.