Марина Попович: люди пока не готовы к контакту с инопланетянами

На видеозаписи, на которой запечатлена летающая тарелка в небе над Турцией, американские ученые различили гуманоидов. Профессор, летчик-испытатель 1 класса Марина Попович в программе "Утро России" поделилась мнением о том, как скоро мы сможем войти в контакт с инопланетянами.

На видеозаписи, на которой запечатлена летающая тарелка в небе над Турцией, американские ученые различили гуманоидов. Профессор, летчик-испытатель 1 класса, писательница Марина Попович в эфире программы "Утро России" поделилась мнением о том, как скоро мы сможем войти в контакт с инопланетянами.

Сам факт существования НЛО не вызывает у Марины Попович никаких сомнений. Она не только сама трижды наблюдала неопознанные летающие объекты, но и опрашивала многих других видевших их. По ее словам, некоторым летчикам эти объекты приносили серьезные неприятности, так как в их присутствии перестает работать аппаратура, а на некоторых самолетах даже остались следы от луча, исходившего от НЛО.

Интерес представителей неземных цивилизаций к нашей планете, по мнению Марины Попович, вызван тем, что они хотят выйти на массовый контакт с людьми. Пока же происходят лишь одиночные случаи. О них Марине Лаврентьевне часто рассказывают те, кто прочитал ее книги и захотел поделиться своими историями. В число контактеров входят не только рядовые граждане, но и, например, президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов.

Полноценных контактов с внеземной цивилизацией, по мнению Марины Попович, до сих пор нет потому, что люди пока не готовы воспринять их.