В Брянске на прохожих упала бетонная плита. Погибла женщина


фото Алексей Бабич

В Брянске водитель, неосторожно двигаясь задним ходом на КамАЗе, сбил одну из плит бетонного забора, за которой в тот момент находились люди. Подросток и женщина получили травмы, их срочно направили в больницу. Через 2 часа женщина от полученных травм скончалась.

В Брянске недалеко от Бежицкого рынка произошло ЧП, в результате которого один человек погиб. Установлено, что водитель автомобиля после планового дежурства остался на работе для ремонта автомобиля КамАЗ. Неосторожно двигаясь задним ходом, машина сбила одну из плит бетонного забора, за которой в тот момент находились люди.

Подросток и женщина (по некоторым данным, мать и сын) получили травмы, их срочно направили в больницу. Сначала сообщалось, что женщина находилась в реанимации в тяжелом состоянии, юноша — в удовлетворительном. Через 2 часа в городской больнице №1 сообщили, что женщина от полученных травм скончалась.

Водитель задержан. О происшествии проинформированы все соответствующие службы, сообщается на сайте Брянской городской администрации. Проводится доследственная проверка.