Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Официальный представитель Калкина: «Маколей не употребляет наркотики»

Слухи об актёре оказались ложными

Слухи о том, что Маколей Калкин уже полтора года употребляет тяжёлые наркотики, к счастью, оказались ложными. Официальные представители актёра, известного по фильму «Один дома», опровергли информацию, которая появилась в журнале The National Enquirer, назвав её «смехотворным и оскорбительным вымыслом».

Официальный представитель Калкина: «Маколей не употребляет наркотики»

Официальный представитель Калкина: «Маколей не употребляет наркотики»

Сегодня американский таблоид сообщил, что актёр уже полтора года страдает зависимостью от героина и оксикотона (сильное опиоидное обезболивающее). По словам инсайдеров, которых цитирует издание, Маколей тратит на наркотики примерно $6000 в месяц, а его квартира на Манхэттене превратилась в «притон». Информация мгновенно распространилась по интернету, но вскоре появилось категорическое опровержение, опубликованное ресурсом MailOnline. Вот что говорит официальный представитель актёра Мишель Бега:

Сообщение National Enquirer о том, что Макалей Калкин якобы страдает зависимостью от героина и различных галлюциногенов, не имеет под собой никаких оснований и является невероятным, смехотворным вымыслом. Мы очень просим ответственное за это СМИ задуматься о выборе источников и о своей репутации и не продолжать эту оскорбительную историю.»

Напомним, что National Enquirer ставит свою репутацию под угрозу достаточно регулярно. Совсем недавно издание вступило в конфликт с Томом Крузом, опубликовав «сенсационную» статью о его семейной жизни. Актёр и его юристы утверждают, что в материале, также основанном на информации из анонимных источников, не было ни слова правды.
Маколей Калкин

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100