Лох-несское чудовище вновь напомнило о себе

Лох-несское чудовище вновь попало в объектив фотокамеры. Таблоид The Sun опубликовал фотографию, сделанную 60-летним капитаном прогулочного судна для туристов. Если речь и правда идет о знаменитом Несси, то это - самый лучший его снимок.

Лох-несское чудовище, чья фотография некогда облетела весь мир, заставив говорить о себе, снова попало в объектив фотоаппарата. Конечно, если это действительно тот самый Несси, а не дело рук находчивого фотографа. В британской газете The Sun на первой полосе  красуется "нечто" с подписью "Несси вернулся".

Автор снимка — 60-летний капитан прогулочного судна для туристов и , по совместительству,  фотоохотник. Он рассказал, что каждый день часов по семь всматривался через объектив в просторы водной глади всемирно известного озера, не теряя надежду сделать заветный снимок.  Британские журналисты однозначно говорят: если речь идёт и правда о Несси, то это — самый качественный его снимок. До сих пор самой самой известной фотографией Лохнесского чудовища являлся снимок, сделанный полковником Робертом Уилсоном в 1934 году. Стоит отметить, он сильно уступает по качеству той фотографии, которую публикует The Sun.