Тема:

Олимпиада-2012 2 года назад

Футбольный прогноз "главного колдуна" Мексики полностью сбылся

Антонио Васкес Альба
Прогноз "главного колдуна" Мексики на финал футбольного турнира Олимпиады сбылся на сто процентов. Свой прогноз кудесник огласил, появившись на публике в футболке сборной своей страны. Как он и предсказывал, Мексика победила Бразилию со счетом 2:1.

"Главный колдун" Мексики Антонио Васкес Альба дал абсолютно точный прогноз на финал футбольного турнира Олимпиады, в котором сборная Мексики победила команду Бразилии.

В пятницу, появившись на публике в футболке сборной своей страны, он сообщил, что мексиканская сборная одержит победу над командой Бразилии со счетом 2:1, подчеркнув, что предпринял необходимые меры, чтобы "нейтрализовать чары бразильских колдунов". Васкес Альба провел специальный ритуал, чтобы "оказать духовную помощь" мексиканской сборной в матче за олимпийское золото в Лондоне.

Несмотря на то, что явным фаворитом считалась сборная Бразилии, выигравшая в Лондоне все матчи с тремя забитыми мячами в каждом, "пророк" верно угадал не только исход, но и счет. Мексиканцы победили как раз с "нужным" результатом — 2:1. У победителей отличился Орибе Перальта — на первой и семьдесят пятой минутах, у проигравших — Халк на девяностой.

Мексиканские футболисты впервые в истории завоевали золото Олимпийских игр. До этого их лучшим результатом было четвертое место в 1968 году. Бразильцы так пока и не знают вкуса побед на Олимпиадах, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сам кудесник оценивает точность своих предсказаний примерно в 75-80 процентов. В прошлом ему не раз удавалось предугадывать важные события в мире, хотя в предвидениях колдуна отмечались и серьезные "проколы".