Премьер-лига. ЦСКА обыграл "Анжи"

Четвертый тур чемпионата России продолжился матчем в Химках. Московский ЦСКА принимал "Анжи". Гол сербского легионера Зорана Тошича принес армейцам победу со счетом 1:0.

ЦСКА, проигравший две встречи подряд, не имел права на очередную осечку. Иначе отставка Леонида Слуцкого была бы неминуемой. И армейцы дали бой, несмотря на отсутствие в их рядах сильнейшего нападающего Сейду Думбия.

Отлично действовал вратарь махачкалинцев Владимир Габулов, отражая один удар за другим. Да и Игорь Акинфеев выручал ЦСКА в сложнейших ситуациях. Все решил один-единственный гол.

Акинфеев выбил мяч от ворот, Кейсуке Хонда пробросил его вперед, а там уже Зоран Тошич постарался – нанес неотразимый удар в угол. Габулов на этот раз был бессилен.

"Анжи" пытался сравнять счет, но ничего не вышло. К тому же гости заканчивали встречу в меньшинстве после удаления Камиля Агаларова. ЦСКА победил 1:0, и отставка Слуцкого стала менее актуальной.