Российский турист повесился, впав в депрессию на турецком курорте

Российский турист повесился из-за неразделенной любви в турецком отеле на популярном курорте Аланья. Тело мужчины, который свел счеты с жизнью в платяном шкафу, обнаружила горничная отеля. Турецкая прокуратура ведет разбирательство по данному делу.

Российский турист, приехавший на отдых в Турцию, повесился в платяном шкафу из-за сильной депрессии.

"34-летний россиянин приехал на двухнедельный отдых в один из отелей района Махмутлар и практически ежедневно интересовался у сотрудников отдела размещения, не приехала ли его девушка. В субботу, в очередной раз получив отрицательный ответ, мужчина закрылся в номере и повесился в платяном шкафу", — цитирует "Интерфакс" представителя Управления здравоохранения провинции Аланья.

Сотрудник рассказал, что тело россиянина обнаружила горничная, зашедшая убрать номер. Также в управлении пояснили, что по заключению судебных медиков мужчина решился на отчаянный поступок из-за депрессии, которую, возможно, усилил алкоголь.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники жандармерии и прокуратуры. Тело погибшего россиянина было доставлено в муниципальный морг Аланьи.