Тема:

Apple 3 дня назад

Операторы распродают "айфоны" в преддверии выхода новой модели


iLab

До выхода нового iPhone осталось меньше месяца. В ожидании релиза многие отказываются от покупки "яблочных" смартфонов, которые уже в сентябре могут стать устаревшими. В результаты продавцы вынуждены снижать цены: теперь в США можно купить iPhone 4 всего за 50 долларов (с подпиской на услуги связи).

До выхода нового iPhone осталось меньше месяца. В ожидании релиза многие отказываются от покупки "яблочных" смартфонов, которые уже в сентябре могут стать устаревшими. В результаты продавцы вынуждены снижать цены: теперь в США можно купить iPhone 4 всего за 50 долларов (с подпиской на услуги сотовой связи).

Sprint, один из крупнейших мобильных операторов США, снизил цену iPhone 4S до 50 долларов. Кроме того, он отменил 36-долларовую плату за активацию гаджета. Компании Target и Best Buy также предоставляют скидки на "яблочные" смартфоны. Target продает 16-гигабайтную версию iPhone 4S за 179,99 доллара, а BestBuy снизила цену на iPhone 4 до 49,99 доллара.

iPhone 5 может быть анонсирован на пресс-конференции 12 сентября. Кроме смартфона, на этом мероприятии, возможно, будет показано следующее поколение медиаплеера iPod Touch, мини-версия iPad, а также новый компьютер-моноблок iMac.

Ожидается, что iPhone 5 будет иметь 4-дюймовый дисплей, чип с поддержой бесконтактной технологии NFC, более мощную начинку и и более тонкий корпус. Кроме того, вход, используемый для подключения к компьютеру и подзарядки, может стать компактнее.

Также по теме:
12 самых популярных слухов о новом iPhone 5
iPhone 5 впервые "засветился" в собранном виде
Reuters: iPhone 5 получит огромный дисплей
iPhone 5 станет тоньше благодаря новому дисплею