И.о. главы Крымского района госпитализирован с сердечным приступом

Исполняющий обязанности главы Крымского района Краснодарского края Александр Васильев госпитализирован в местную больницу - предположительно, с сердечным приступом.

Исполняющий обязанности главы Крымского района Краснодарского края Александр Васильев госпитализирован в местную больницу предположительно с сердечным приступом.

"Утром во вторник он готовился к встрече с пострадавшими от наводнения жителями города, однако, почувствовал себя плохо — из рабочего кабинета неотложка отвезла его в больницу", — цитирует "Интерфакс" пресс-секретаря главы района Ольгу Горохову. В настоящее время предположительно с сердечным приступом он помещен в местную районную больницу, уточнила Горохова.

Александр Васильев, возглавлявший Абинский район Кубани, был назначен и.о. руководителя пострадавшего от наводнения Крымского района Краснодарского края в первой декаде июля. Он может остаться на новом посту, если получит доверие населения.

Васильев состоит в казачьем обществе с 1991 года. Награжден знаками "За возрождение казачества" и "За заслуги перед кубанским казачеством".