Тема:

Деятельность Pussy Riot 4 месяца назад

Anonymous взломали почтовый сервер Хамовнического суда

Хакерская группа Anonymus заявила, что ей удалось взломать почтовый сервер Хамовнического суда Москвы и выложить в Интернет служебные электронные сообщения. Ранее был взломан сайт Хамовнического суда.

Хакерская группа Anonymus заявила, что ей удалось взломать почтовый сервер Хамовнического суда Москвы и выложить в Интернет служебные электронные сообщения.

Ссылка на файлообменник, в который, как утверждается, загружена переписка, появилась в Интернете на одном из аккаунтов российских Anonymus во вторник, отмечает "Интерфакс".

Ранее был взломан сайт Хамовнического суда. На главной странице сайта хакеры разместили призыв дать свободу участницам группы Pussy Riot, антиправительственные лозунги и "сведения о доходах сотрудников аппарата Хамовнического районного суда города Москвы за 2011 год".

Кроме того, герб России в правом верхнем углу страницы был заменен на надпись "Сырное правосудие. Никакой логики – только хардкор". Также на главной странице портала был размещен видеоклип гомосексуального содержания болгарского певца Азиса на песню "Мразиш".