Немецкая актриса: я беременна от Берлускони

В Италии прошло первое заседание судебного процесса против Сильвио Берлускони. Длилось оно меньше десяти минут: суд решили перенести на конец мая. Сам итальянский премьер на слушания не явился. Он отрицает обвинения в связях с несовершеннолетней девушкой.
Актриса из Германии, прозванная журналистами "Пчелиной королевой" за активное участие в организации "бунга-бунга-вечеринок", проводившихся на вилле бывшего итальянского премьера Сильвио Берлускони, заявила на минувшей неделе, что ждет ребенка от одного из самых скандальных политиков Европы.

Танцовщица из Германии, прозванная журналистами "Пчелиной королевой" за активное участие в организации "бунга-бунга-вечеринок", проводившихся на вилле бывшего итальянского премьера Сильвио Берлускони, заявила на минувшей неделе, что ждет ребенка от одного из самых скандальных политиков Европы, сообщает AFP.

Отвечая на вопрос журналистов итальянской газеты Il Fatto Quotidiano о том, может ли Сильвио Берлускони являться отцом ее ребенка, 38-летняя немецкая актриса и танцовщица Сабрина Беган ответила: "Все просто. Я спала с ним". Представители итальянского политика отказались комментировать эту новость, госпожа Берн также не ответила, как Берлускони отреагировал на новость о том, что у него будет сын.

Женщина добавила, что сейчас экс-премьер Италии "сильно подавлен", но, тем не менее, прикладывает все усилия к тому, чтобы вновь вернуться на политическую арену. "Политика для Берлускони как батарейка, от которой он подпитывается энергией", — заявила Сабрина.

Имя немецкой танцовщицы не раз всплывало в итальянской прессе в связи с секс-вечеринками, которые Берлускони устраивал на своей вилле в Сардинии, а также в Риме. В настоящий момент политик находится под следствием по обвинению в сексе с несовершеннолетней проституткой. Сам Берлускони отрицает все обвинения в свой адрес.