Врачи 4 часа боролись за жизнь сына Дмитрия Певцова

Сын актера Дмитрия Певцова оказался в больнице в крайне тяжелом состоянии, выпав с балкона третьего этажа. 22-летнего Даниила Певцова доставили в Боткинскую больницу в 4.50 утра. Молодой человек получил серьезные травмы, в том числе перелом основания черепа, и перенес состояние клинической смерти.

Сын актера Дмитрия Певцова оказался в больнице в крайне тяжелом состоянии, выпав с балкона третьего этажа. 22-летнего Даниила Певцова доставили в Боткинскую больницу в 4.50 утра. Молодой человек получил серьезные травмы, в том числе перелом основания черепа. Как сообщается в ряде СМИ, Певцов-младший даже перенес состояние клинической смерти.

По данным Lifenews.Ru вечером молодой человек встречался со своими бывшими одноклассниками в ресторане на Кутузовском проспекте. Когда заведение закрылось, одноклассники отправились домой к одной из девушек на 1-ю Брестскую улицу.

Хозяйка квартиры сообщила изданию, что сама не видела, как Даниил Певцов упал с балкона. По ее словам, он вышел туда покурить вслед за двумя девушками. "Он оперся прямыми руками на ограду балкона, при этом стоял твердо на ногах. И вдруг уже через мгновенье Даня перевалился через ограду и упал вниз! Мы сначала сильно испугались, а потом мне даже показалось, что он попытался опереться и встать. Через пару секунд мы поняли, что это только показалось, и он серьезно ушибся и, видимо, потерял сознание", – рассказала одна из них "Московскому комсомольцу".

Врачи 4 часа боролись за жизнь молодого человека. Сейчас его состояние оценивается как нестабильно тяжелое. Вечером в воскресенье сообщалось, что Певцов-младший так и не пришел в себя.

Между тем, полицейские выяснили, что компания одноклассников в тот злополучный вечер выпила немало спиртного. В ресторане пили, в основном, пиво, а в гостях перешли на виски с колой.

Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года в Москве. С его матерью Ларисой Блажко актер Дмитрий Певцов учился в ГИТИСе. Окончив школу, Певцов-младший поступил в РАТИ, откуда перевелся во ВГИК на актерский факультет. Этим летом он окончил вуз. Известно также, что он был актером Театра Луны. А недавно Даниил закончил сниматься в сериале "Ангел в сердце".