На "Марш тишины" соберутся более полутора тысяч человек

На "Марш тишины" соберутся более полутора тысяч человек
Организаторы "Марша тишины" памяти погибших игроков ХК "Локомотив" согласовали маршрут движения с ярославской полицией и местными властями. 7 сентября болельщики соберутся у здания Фрунзенской администрации и отправятся пешком в полной тишине до "Арены-2000", где пройдет возложение цветов.

Организаторы "Марша тишины" памяти погибших игроков хоккейного клуба "Локомотив" согласовали маршрут движения с ярославской полицией и представителями местных властей. 7 сентября болельщики соберутся в 14 часов 45 минут у здания Фрунзенской администрации и отправятся пешком в полной тишине до «Арены-2000», где пройдет возложение цветов. Во избежание пробок на Московском проспекте участники марша будут передвигаться по второстепенным дорогам.

«Пока мы планируем 1500 человек, но судя по отзывам, возможно, будет больше. И местная администрация, и районная, и губернатор лично, руководство клуба оказали максимальную поддержку», — говорит организатор «Марша тишины» Екатерина Кожан.

Охрану общественного порядка будут обеспечивать сотрудники ярославской полиции. Они уверены — мероприятие пройдет спокойно и без эксцессов.