Пропавшего главу управы "Раменки" могли запытать до смерти

Главу управы района Раменки Александра Дмитриева, который пропал в июле, могли замучить до смерти. В лесу под Наро-Фоминском был обнаружен труп со следами пыток. Жена чиновника по фотографии подтвердила, что это тело ее мужа. Следствие, правда, заявляет, что делать какие-либо выводы пока рано.

Главу управы района Раменки Александра Дмитриева, который пропал в июле, могли замучить до смерти. В лесу под Наро-Фоминском был обнаружен труп со следами пыток. Жена пропавшего чиновника по фотографии подтвердила, что это тело ее мужа. Следствие, правда, заявляет, что делать какие-либо выводы пока преждевременно.

Как сообщает Lifenews.Ru, тело в лесу обнаружил грибник. Покойный находился в сидячей позе, его спина была прислонена к дереву.

Супруга пропавшего в июле 48-летнего чиновника Александра Дмитриева опознала изувеченный труп мужа по фотографии. На голове убитого полицейские обнаружили гематомы. Кроме того, на ногтях погибшего оперативники нашли своеобразные повреждения, говорящие о том, что мучители хотели причинить жертве боль.

Однако, как сообщает источник издания, полной уверенности в том, что это труп Дмитриева, пока нет. В пользу этой версии говорит то, что нашли его возле машины Дмитриева. Однако супруга главы Раменок видела труп только на фото. При этом, тело сильно повреждено.

В Следственном комитете, между тем, считают преждевременными сообщения о том, что тело Дмитриева найдено. Официальный представитель ведомства Владимир Маркин подтвердил, что еще 15 августа в районе лесополосы на Минском шоссе было обнаружено тело мужчины. Однако, по словам Маркина, его личность установить не удалось, назначена генетическая экспертиза. Теперь нужно дождаться результатов исследования, напоминает радиостанция "Вести ФМ".

16 июля 48-летний чиновник выехал на личной "Тойоте" на работу из садового товарищества рядом с деревней Рассудово. Но до места службы он так и не доехал. В тот же день неподалеку от деревни нашли его запертую машину, в ней обнаружили документы, водительские права, кошелек и другие личные вещи Дмитриева.

По мнению сотрудников правоохранительных органов, за главой управы московского района следили. В поселке Рассудово на выезде с территории садового товарищества "Ресурс-1" был замечен черный микроавтобус с тонированными стеклами. Машина стояла с поднятым капотом в течение часа.

За информацию о возможном местонахождении Дмитриева столичная полиция назначила вознаграждение –1 миллион рублей.

Александр Дмитриев занял пост главы управы района Раменки всего за несколько дней до исчезновения. На этой должности он сменил своего предшественника Игоря Окунева, который 10 июля перешел на должность заместителя префекта Троицкого и Новомосковского округов столицы.