Сын Сильвестра Сталлоне не был наркоманом

Лос-анджелесские судмедэксперты обнародовали официальную версию смерти сына Сильвестра Сталлоне Сэйджа, скончавшегося 13 июля на 37-м году жизни. Ранее власти предполагали, что смерть мужчины наступила в результате передозировки лекарствами, однако эта версия не подтвердилась.

Лос-анджелесские судмедэксперты обнародовали официальную версию смерти сына Сильвестра Сталлоне Сэйджа, скончавшегося 13 июля на 37-м году жизни. Ранее власти предполагали, что смерть мужчины наступила в результате передозировки лекарствами, однако эта версия не подтвердилась, сообщает Reuters.

Сэйдж Сталлоне скончался от сердечного приступа – такова официальная версия калифорнийского коронера. Токсикологический анализ тела мужчины не выявил в его организме следов чрезмерного употребления наркотиков или сильнодействующих лекарственных препаратов.

По словам экспертов, Сэйдж Сталлоне страдал от ишемической болезни сердца, которая развилась у него на почве атеросклероза. В результате обострения заболевания у сына голливудской звезды случился сердечный приступ, который оказался для него фатальным. Впрочем, в организме Сэйджа было обнаружено некоторое количество седативных средств и обезболивающих, однако судмедэксперты сочли их дозу приемлемой.

Сильвестр Сталлоне никак не прокомментировал новость об официальной причине смерти сына. С тех пор, как Сэйджа не стало, звезда боевиков избегает появляться на публике. Актер даже не пришел на премьеру своего последнего фильма "Неудержимые -2".

Ранее в интервью каналу NBC Сталлоне, еле сдерживая слезы, заявил: "Время, надеюсь, залечит эту рану, и я постараюсь преодолеть все связанные с ней трудности, которые сейчас кажутся мне невыносимыми. Но такова жизнь, и мы ничего не можем с этим поделать".