Стрельба в магазине в Нью-Джерси: трое убитых

В США – снова стрельба. ЧП произошло в супермаркете в американском штате Нью-Джерси. Рано утром в районе Олд-Бридж – это в 40 километрах от Нью-Йорка. Когда магазин ещё готовился к открытию, в него зашёл вооружённый мужчина и открыл огонь по людям, а затем застрелился.

В США – снова стрельба. ЧП произошло в супермаркете в американском штате Нью-Джерси. Рано утром в районе Олд-Бридж — это в 40 километрах от Нью-Йорка. Когда магазин ещё готовился к открытию, в него зашёл вооружённый мужчина и открыл огонь по людям, а затем застрелился. Погибли по меньшей мере двое сотрудников. Подоспевшие офицеры полиции вывели остальных работников и оцепили здание. Идёт расследование, передает телеканал "Россия 24".

Ровно неделю назад мужчина начал стрельбу близ нью-йоркского небоскреба Empire State Building. 53-летний Джеффри Джонсон убил своего бывшего начальника, а после отстреливался от подоспевших полицейских. К тому моменту, когда преступник был убит, девять человек – две женщины и семь мужчин – получили ранения.