В столице изменится режим работы общественного транспорта

Во второй день празднования Дня города в Москве будет изменен режим работы общественного транспорта. В пресс-службе метрополитена сообщили, что работа станций будет корректироваться в зависимости от количества пассажиров.

В воскресенье в столице продолжатся торжества, посвященные Дню Москвы, поэтому, как и в субботу, режим работы общественного транспорта будет изменен.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Московского метрополитена, изначально изменений режима работы станций не планируется. Вместе с тем, рядом со станциями, где будут проходить массовые мероприятия, будут организованы штабы с участием сотрудников метрополитена и полиции, которые будут уполномочены менять режимы работы станций.

Штабы будут действовать исходя из фактически складывающейся ситуации с количеством пассажиров.

В ГУП "Мосгортранс" сообщили, что в связи с праздничными мероприятиями в воскресенье изменится режим работы автобусов номер 6, 229, 271, 733 и 829, а также трамваев номер 32, 43, 46.

С более подробной информацией об изменениях в работе наземного транспорта в воскресенье можно ознакомиться на сайте "Мосгортранс" (www.mosgortrans.ru).