Тема:

Apple 1 день назад

Apple переделала наушники для iPhone 5

В Сети появились фотографии и видео новых наушников, которые якобы будут поставляться в комплекте со смартфоном iPhone шестого поколения. Современная модель гарнитуры — со встроенным пультом управления и микрофоном — вышла в 2008 году, а ее дизайн не менялся с 2006 года.

В Сети появились фотографии и видео новых наушников, которые якобы будут поставляться в комплекте со смартфоном iPhone шестого поколения. Видеоролик, на котором запечатлен аксессуар, выложил вьетнамский блог Tinhte. Современная модель гарнитуры — со встроенным пультом управления и микрофоном — вышла в 2008 году, а ее дизайн не менялся с 2006 года.

Издание пишет, что наушники делают на местном заводе Foxconn, а на кабель нанесена маркировка — "Разработано Apple в Калифорнии. Собрано во Вьетнаме". Все предыдущие модели аксессуара, напомним, были китайского производства. Новая гарнитура, отмечает Tinhte, выполнена в стиле Apple и выглядит как единое целое. В отличие от более ранних версий, наушники стали намного меньше.

К сведениям Taoviet стоит прислушаться. В мае 2010 года на сайте появились фотографии и видео прототипа iPhone 4. Смартфон, как и предсказывалось, получил процессор A4 и более четкий дисплей.

Ранее в Интернет попала фотография USB-кабеля, который якобы предназначен для нового "айфона". На ней видно, что на шнур нанесена маркировка Федеральной комиссии по торговле США (FTC) и QR-код. Можно также заметить, что USB-кабель имеет более компактный док-коннектор, предназначенный для зарядки и передачи данных.

Ожидается, что Apple покажет новый "айфон" в начале сентября (по некоторым данным — 12 числа). Слухи из разных источников приписывают новому iPhone большой дисплей до 4 дюймов (1136х640 точек), четырехъядерный процессор A6, внутреннюю память объемом до 64 ГБ, 8-мегапиксельную камеру, чип NFC, 1 ГБ "оперативки" и поддержку 4G-сетей (LTE).

Также по теме:
Китайцы сделали "iPhone 5" на Android
iPhone 5 превратят в кредитную карту
Продажи iPhone 5 и iPad Mini начнутся уже в октябре
В Сети "засветился" USB-кабель для iPhone 5
Слух: предзаказы на iPhone 5 стартуют 12 сентября