Четверо убитых и раненый ребенок обнаружены в машине во Франции

Четверо убитых и тяжелораненый ребенок были обнаружены в среду в машине с британскими номерами в районе озера Анси на юго-востоке Франции. Тела жертв в автомобиле BMW и рядом с ним на уединенной парковке неподалеку от леса обнаружил проезжавший мимо велосипедист.

Четверо убитых и тяжелораненый ребенок были обнаружены в среду в машине с британскими номерами в районе озера Анси на юго-востоке Франции. Как сообщили в окружной прокуратуре, автомобиль BMW находился на парковке неподалеку от леса. Тела жертв обнаружил во второй половине дня проезжавший мимо велосипедист. По информации прокурора, троих убитых — двух женщин и мужчину — нашли в салоне автомобиля, труп четвертого — также велосипедиста — неподалеку от машины. Кроме того, полицейские нашли тяжелораненую девочку в возрасте менее 10 лет — ее доставили на вертолете в больницу Гренобля, где врачи борются за ее жизнь.

Район, где было совершено преступление, перекрыт. Жандармы и полицейские ведут опрос возможных свидетелей. По словам прокурора, на этой стадии расследования не выдвинуто никакой версии обстоятельств инцидента.

Как сообщил официальный представитель британского МИД, Форин-офис осведомлен о происшедшем и пытается получить дополнительную информацию об инциденте, передает ИТАР-ТАСС.