Пожар в онкоцентре на севере Москвы потушен

Этот расплывчатый термин "полувыселенный дом" многое объясняет. На бумаге здесь уже никто не живёт, на деле же это аварийное строение стало пристанищем для нелегальных мигрантов. Естественно, никаких противопожарных мероприятий здесь давно не проводилось.
Возгорание в подвале поликлиники на севере Москвы ликвидировано. Ранее в МЧС сообщили, что 20 человек были эвакуированы из-за задымления в помещении поликлиники по адресу ул. Годовикова д. 7. В здании расположен центр лечения онкологических и хронических заболеваний.

Возгорание в подвале поликлиники на севере Москвы ликвидировано. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по столице. "В 14:06 возгорание обмотки труб было полностью ликвидировано", — цитирует "Интерфакс" сотрудника пресс-службы. Он отметил, что площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

Ранее в МЧС сообщили, что 20 человек были эвакуированы из-за задымления в помещении поликлиники по адресу ул. Годовикова д. 7, расположенной на первом этаже жилого пятиэтажного дома. Источники уточняли, что в здании расположен медицинский центр лечения онкологических и хронических заболеваний.