Отборочный матч ЧМ-2014: Россия-Израиль - 4:0

В отборочном матче Чемпионата мира-2014 по футболу российская сборная выигрывает у израильтян со счетом 4:0. Встреча проходит на стадионе "Рамат-Ган" в Израиле. Голы забили Кержаков (7-я и 64-я минута) и Кокорин (18-я минута).

Как сообщает ИТАР-ТАСС, первый гол на 7-й минуте забил нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков. Ему принадлежит и третья успешная атака ворот противника на 64-й минуте. Второй гол забил форвард московского "Динамо" Александр Кокорин, порадовавший россиян на 18-й минуте.

А автором четвертого гола в ворота израильтян стал полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Виктор Файзулин. Он отличился на 77-й минуте встречи.