Принц Уильям признался, что хочет двоих детей

Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения с мужем

Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения с мужем
фото EPA

Принц Уильям во время посещения Сингапура объявил, что они с супругой Кейт Миддлтон планируют завести двоих детей. Уильям - внук Елизаветы II и второй в очереди на престол. Принц рассказал о своих планах во время визита в Сингапур.

Принц Уильям во время посещения Сингапура объявил, что они с супругой Кейт Миддлтон планируют завести двоих детей. Уильям — внук Елизаветы II и второй в очереди на престол.

Принц заявил о своих планах во время визита в Сингапур, передает ИТАР-ТАСС. На вопрос о том, сколько бы он хотел иметь детей, Уильям ответил, что "думал о двух". Источником сообщения стала 17-летняя студентка Корина Акерман.

C поездки в Сингапур герцог и герцогиня Кембриджские начали турне по странам Юго-Восточной Азии. Одним из первых пунктов программы поездки, приуроченной к Бриллиантовому юбилею (60-летию) правления королевы Елизаветы II, стало их участие в символической церемонии присвоения одному из видов орхидей имени покойной матери Уильяма — принцессы Дианы, погибшей в автокатастрофе 15 лет назад.