Избиение подростка: девочка проучила неверного ухажера

В Тульской области полицейские ищут подростков, которые стали участниками скандального ролика. Оно появилось в сети Интернет. На видео группа молодых ребят жестоко избивает своего сверстника.

В Тульской области полицейские ищут подростков, которые стали участниками скандального ролика. Оно появилось в сети Интернет. На видео группа молодых ребят жестоко избивает своего сверстника.

Скандальные кадры сейчас обсуждают не только в Тульской области, где, предположительно, и был снят ролик — видео бьет рекорды по количеству просмотров в Интернете по всей стране.

Группа молодых ребят жестоко избивает своего сверстника. Главная героиня — 13-летняя школьница. Предположительно, её зовут Татьяна Муравьева. Она заставляет своего бывшего кавалера целовать грязную обувь, а затем бьет его в лицо ногой. Позже к расправе подключается брат девушки. Таким образом юная особа решила "наказать" своего ухажера, который якобы стал встречаться с другой.

Парень кричит от боли и пытается увернуться от ударов, однако силы явно не равны. Четверо против одного! Этот ролик школьница разместила в социальных сетях. Сейчас страничка девушки пестрит оскорбительными комментариями. Видео должно было послужить "уроком" для неверных мальчишек, но стало объектом проверки инцидента полицейскими. Стражи порядка ищут всех участников скандального видео.

"В комментариях к видеоролику указывается, что в избиении участвует учащаяся одной из школ Новомосковска Тульской области. По результатам проверки, в случае если изображённые в видеоролике факты подтвердятся, будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", — заявили в МВД России по Тульской области.

Школа в городе Новомосковске Тульской области, где девушка проучилась несколько лет. Педагоги произошедшим не удивлены. Они не раз отмечали слишком агрессивное поведение ученицы.

Пообщаться с самой героиней ролика нам не удалось. В доме, где якобы проживала девушка, её давно уже не видели. По некоторым данным, школьница уехала из России и может находиться у матери в Молдавии. По факту избиения подростка в Следственном комитете России уже возбудили уголовное дело.

"Следственным отделом по Новомосковску СУ по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство ребенка группой лиц. В настоящее время устанавливается место совершения преступления, лица, его совершившие, и лицо, разместившее его в социальной сети", — сообщили в СУ СК России по Тульской области.

До сих пор неизвестна и судьба пострадавшего подростка. По некоторым данным, ни он, ни его родители в полицию не обращались.