Главный тренер "Барселоны" не ожидал от "Спартака" столь легкой игры

Главный тренер футбольной "Барселоны" ожидал тяжелой игры против российского "Спартака" в Лиге чемпионов. Напомним, испанская команда обыграла красно-белых со счетом 3:2.

Главный тренер испанской "Барселоны" Тито Виланова ожидал тяжелой игры против российского "Спартака" в стартовом матче группового раунда футбольной Лиги чемпионов — 3:2 (группа "Г"). Об этом он заявил сегодня на послематчевой пресс-конференции.

"Мы знали, что соперник силен и следует опасаться его быстрых контратак. К тому же сложно играть с командой, которая закрывается со всех сторон. Мы искали возможности пройти эту защиту. Примерно также проходили матчи с казанским "Рубином". Лично я не ждал, что игра получится легкой для нас. У "Спартака" очень хорошие легионеры, создавшие нам немало проблем. Не могу сказать, что сильно недоволен нашей игрой. Пропустили много, но главное — победили", — рассказал Виланова.

2 октября "Спартак" проведет матч на своем поле с шотландским "Селтиком", а португальская "Бенфика" дома встретится с "Барселоной", сообщает ИТАР-ТАСС.