Тема:

Похищение Даши Поповой 11 лет назад

Розыск в Ростове-на-Дону: девочка Даша не дошла до дома

Полицейские Ростова-на-Дону разыскивают без вести пропавшую 9-летнюю девочку Дашу Попову. Накануне днем она вместе с одноклассницами направилась домой. Около 13.50 Даша позвонила в домофон, но до квартиры так и не дошла. К поискам ребенка также присоединились добровольцы отряда "Лиза Алерт".

Полицейские Ростова-на-Дону разыскивают без вести пропавшую 9-летнюю девочку Дашу Попову. Накануне днем она вместе с одноклассницами направилась домой. Около 13.50 Даша позвонила в домофон, но до квартиры так и не дошла.

На вид девочке 8-9 лет, рост 134 см, худощавого телосложения, волосы прямые темно-русые, до талии, глаза темные.

Даша была одета в джинсовую розовую куртку, белую рубашку, красные укороченные брюки (капри). На шее — светло-синий шарф с темно-синими полосками, на ногах — белые кроссовки с серыми вставками.

У нее также были портфель-ранец розового цвета с черными вставками и черная сумка в тонкую розовую клетку с розовым шнурком (в ней находилось сменная обувь). Особые приметы: на коленях ссадины.

К поискам ребенка также присоединились добровольцы поискового отряда "Лиза Алерт", на вокзалах и в других местах массового скопления людей распространяются объявления о розыске.